AIRY INVERTER R32 BLACK GWH24AVEXF-K6DNA1A
AIRY INVERTER R32 BLACK GWH24AVEXF-K6DNA1A
| Площадь | 70 м2 |
| Бренд | Gree |
| Серия | AIRY INVERTER R32 BLACK |
| Охлаждение | 7,1 кВт |
| Нагрев | 7,8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,87 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1,9 кВт |
| Хладагент | R32 |
| I Feel | Да |
| Размеры внутр. блока | 1 110×257×347 мм |
| Диаметр газовой магистрали | 5/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 1/4" |
| Уровень шума | 29 |
| Размеры наруж. блока | 958×402×660 мм |
| Вес | 17.5/42.5 кг |
| Тип | Инверторный |
| Wi-Fi | Да |
Класс энергоэффективности A+++; Wi-Fi модуль встроенный; теплый старт; наличие Искуственного Интеллекта;
функция контроля уровня влажности в режиме осушки и охлаждения; покрытие теплообменника Blue Fin; непрерывный оборгер 10 часов;
система самодиагностики и очистки; автоматическое управление вертикальными и горизонтальными жалюзи;
защита от обдува холодным воздухом; плавный пуск; УФ стерилизация; генератор Cold Plasma; семискоростной вентилятор;
Режим «Ночной» (sleep); Авторестарт; Пульт ДУ с возможностью блокировки кнопок; Фильтр «Механический (пластиковая сетка)»; Интеллектуальная разморозка; Таймер; Режим «Турбо»; Возможность запуска при низком напряжении
Возможность подключения проводного пульта; Возможность подключения центрального пульта; Возможность подключения к системе удаленной диспетчеризации;
Температурный диапазон при нагреве: -30/+30°С
Температурный диапазон при охлаждении: -20/+50°С
При покупке кондиционера в нашей компании вы можете сразу заказать профессиональную установку с гарантией. Наши мастера подберут оптимальное место для монтажа, аккуратно и точно выполнят все работы: от бурения отверстий до подключения и запуска оборудования. Мы строго соблюдаем технические нормы и обеспечиваем чистоту после установки. Дополнительно вы можете оформить сервисное обслуживание, включающее чистку, диагностику и заправку фреоном. Заказывайте кондиционер с установкой в Good climate — и получайте готовое решение без лишних хлопот!
Заказать бесплатный
выезд замерщика
- Ответим на все ваши вопросы
- Введем вас в курс дела
- Согласуем дату замера
- Расскажем о подводных камнях
- Подскажем, где можно сэкономить