BORA GWH07AAAXA-K6DNA2C
BORA GWH07AAAXA-K6DNA2C
| Бренд | Gree |
| Серия | BORA INVERTER R32 |
| Охлаждение | 0,6 кВт |
| Нагрев | 0,7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2,25 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2,3 кВт |
| Хладагент | R32 |
| I Feel | Да |
| Размеры внутр. блока | 907×292×200 мм |
| Диаметр газовой магистрали | 3/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 1/4" |
| Размеры наруж. блока | 732×555×330 мм |
| Тип | Инверторный |
| Wi-Fi | Нет |
Режим «Ночной» (sleep); «Теплый» пуск; Дисплей LED; Автоматическая смена режимов работы; Авторестарт
Пульт ДУ с возможностью блокировки кнопок; Режим «Вентиляция; Индикация времени на дисплее пульта ;
Разморозка внешнего блока - «автоматическая»; Фильтр «Механический (пластиковая сетка)» Вентилятор многоскоростной;
Режим «Нагрев»; Режим «Осушение»; Режим «Охлаждение»; Самодиагностика - контроль работы кондиционера;
Самоочистка - осушение теплообменника; Таймер; Режим «Турбо»; Функция «Следуй за мной» (I Feel)
Энергосбережение в режиме ожидания; Режим фиксирования вертикальных жалюзи вручную; Разморозка внутреннего блока - «автоматическая»
Режим автоматического движения горизонтальных жалюзи;
Температурный диапазон при нагреве: -15/+24
Температурный диапазон при охлаждении: +18/+43
При покупке кондиционера в нашей компании вы можете сразу заказать профессиональную установку с гарантией. Наши мастера подберут оптимальное место для монтажа, аккуратно и точно выполнят все работы: от бурения отверстий до подключения и запуска оборудования. Мы строго соблюдаем технические нормы и обеспечиваем чистоту после установки. Дополнительно вы можете оформить сервисное обслуживание, включающее чистку, диагностику и заправку фреоном. Заказывайте кондиционер с установкой в Good climate — и получайте готовое решение без лишних хлопот!
Заказать бесплатный
выезд замерщика
- Ответим на все ваши вопросы
- Введем вас в курс дела
- Согласуем дату замера
- Расскажем о подводных камнях
- Подскажем, где можно сэкономить