G-TECH INVERTER R32
G-TECH INVERTER R32
| Бренд | Gree |
| Серия | G-TECH INVERTER R32 |
| Охлаждение | 2,7 кВт |
| Нагрев | 3,2 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0,715 кВт |
| Хладагент | R32 |
| I Feel | Да |
| Размеры внутр. блока | 945×225×293 мм |
| Диаметр газовой магистрали | 3/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 1/4" |
| Размеры наруж. блока | 732×330×555 мм |
| Тип | Инверторный |
| Wi-Fi | Да |
Режим «Ночной» (sleep); «Плавный» пуск; «Теплый» пуск; WiFi-управление; Автоматическая смена режимов работы;
Авторестарт; Пульт ДУ с возможностью блокировки кнопок; Компрессор инверторный; Разморозка внешнего блока - «автоматическая»;
Фильтр «Механический (пластиковая сетка)»; Вентилятор многоскоростной; Нагрев при низкой температуре наружного воздуха;
Охлаждение при низкой температуре наружного воздуха; Поддержание +8-10°С в режиме обогрева;
Самодиагностика - контроль работы кондиционера; Самоочистка - осушение теплообменника;
Бесшумный режим работы; Таймер; Режим «Турбо»; Функция «Следуй за мной» (I Feel);
Энергосбережение в режиме охлаждения; Режим автоматического движения горизонтальных жалюзи;
Режим автоматического движения вертикальных жалюзи; Пуск при низком напряжении сети;
Возможность подключения проводного пульта; Возможность подключения центрального пульта;
Возможность подключения к системе удаленной диспетчеризации; Ионизатор («Холодная плазма»);
Температурный диапазон при нагреве: -25/+24
Температурный диапазон при охлаждении: -20/+43
При покупке кондиционера в нашей компании вы можете сразу заказать профессиональную установку с гарантией. Наши мастера подберут оптимальное место для монтажа, аккуратно и точно выполнят все работы: от бурения отверстий до подключения и запуска оборудования. Мы строго соблюдаем технические нормы и обеспечиваем чистоту после установки. Дополнительно вы можете оформить сервисное обслуживание, включающее чистку, диагностику и заправку фреоном. Заказывайте кондиционер с установкой в Good climate — и получайте готовое решение без лишних хлопот!
Заказать бесплатный
выезд замерщика
- Ответим на все ваши вопросы
- Введем вас в курс дела
- Согласуем дату замера
- Расскажем о подводных камнях
- Подскажем, где можно сэкономить