Gree Pular Inverter GWH12AGBXB-K6DNA4C
Gree Pular Inverter GWH12AGBXB-K6DNA4C
| Площадь | 35 м2 |
| Бренд | GREE |
| Серия | Pular Inverter GWH12AGBXB-K6DNA4C |
| Охлаждение | 3,5 кВт |
| Нагрев | 3,5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,09 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0,95 |
| Хладагент | R32 |
| I Feel | да |
| Размеры внутр. блока | 779х260х185 |
| Диаметр газовой магистрали | 3/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 1/4" |
| Уровень шума | 24 |
| Размеры наруж. блока | 732х555х330 |
| Вес | 8.2/24 кг |
| Тип | Инвентор |
| Wi-Fi | Да |
DC-инверторный преобразователь позволяет плавно управлять мощностью компрессора и менять ее в зависимости от внешних условий. Такое управление сплит-системой снижает энергопотребление и сглаживает колебания температуры относительно «обычных моделей».
Pular Inverter работает на современном хладагенте R32. Данный тип фреона экономичнее, требует минимальных затрат энергии при той же производительности в сравнении с предыдущими поколениями фреонов.
Кондиционеры Pular создадут комфортный климат и дома, и в небольшом офисе:
• длина воздушного потока поддерживает прохладу во всем помещении без эффекта «сквозняка»;
• энергоэффективность А++;
• функция «I Feel» позволяет кондиционеру создавать максимально комфортные условия для пользователя, исходя из его предпочтений;
• объемный воздушный поток (автоматическое покачивание вертикальных и горизонтальных жалюзи);
• 7-скоростной вентилятор;
• 1 Вт в режиме ожидания;
• съемная моющаяся панель.
Кондиционер надежно работает при температуре на улице до –15°С. Механический фильтр помогает поддерживать здоровый микроклимат в помещении, задерживая шерсть животных, пыль и грязь. В комплекте пульт дистанционного управления.
При покупке кондиционера в нашей компании вы можете сразу заказать профессиональную установку с гарантией. Наши мастера подберут оптимальное место для монтажа, аккуратно и точно выполнят все работы: от бурения отверстий до подключения и запуска оборудования. Мы строго соблюдаем технические нормы и обеспечиваем чистоту после установки. Дополнительно вы можете оформить сервисное обслуживание, включающее чистку, диагностику и заправку фреоном. Заказывайте кондиционер с установкой в Good climate — и получайте готовое решение без лишних хлопот!
Заказать бесплатный
выезд замерщика
- Ответим на все ваши вопросы
- Введем вас в курс дела
- Согласуем дату замера
- Расскажем о подводных камнях
- Подскажем, где можно сэкономить