Gree Pular Inverter R32 GWH18AGD-K6DNA4D
Gree Pular Inverter R32 GWH18AGD-K6DNA4D
| Площадь | 52 м2 |
| Бренд | GREE |
| Серия | Pular Inverter GWH18AGD-K6DNA4D |
| Охлаждение | 5,2 кВт |
| Нагрев | 5,4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,64 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1,45 |
| Хладагент | R32 |
| I Feel | да |
| Размеры внутр. блока | 982х311х221 |
| Диаметр газовой магистрали | 3/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 1/4" |
| Уровень шума | 24 |
| Размеры наруж. блока | 802х555х350 |
| Вес | 12.5/27 кг |
| Тип | Инвентор |
| Wi-Fi | Да |
DC-инверторный преобразователь позволяет плавно управлять мощностью компрессора и менять ее в зависимости от внешних условий. Такое управление сплит-системой снижает энергопотребление и сглаживает колебания температуры относительно «обычных моделей».
Pular Inverter работает на современном хладагенте R32. Данный тип фреона экономичнее, требует минимальных затрат энергии при той же производительности в сравнении с предыдущими поколениями фреонов.
Кондиционеры Pular создадут комфортный климат и дома, и в небольшом офисе:
• длина воздушного потока поддерживает прохладу во всем помещении без эффекта «сквозняка»;
• энергоэффективность А++;
• функция «I Feel» позволяет кондиционеру создавать максимально комфортные условия для пользователя, исходя из его предпочтений;
• объемный воздушный поток (автоматическое покачивание вертикальных и горизонтальных жалюзи);
• 7-скоростной вентилятор;
• 1 Вт в режиме ожидания;
• съемная моющаяся панель.
Кондиционер надежно работает при температуре на улице до –15°С. Механический фильтр помогает поддерживать здоровый микроклимат в помещении, задерживая шерсть животных, пыль и грязь. В комплекте пульт дистанционного управления.
При покупке кондиционера в нашей компании вы можете сразу заказать профессиональную установку с гарантией. Наши мастера подберут оптимальное место для монтажа, аккуратно и точно выполнят все работы: от бурения отверстий до подключения и запуска оборудования. Мы строго соблюдаем технические нормы и обеспечиваем чистоту после установки. Дополнительно вы можете оформить сервисное обслуживание, включающее чистку, диагностику и заправку фреоном. Заказывайте кондиционер с установкой в Good climate — и получайте готовое решение без лишних хлопот!
Заказать бесплатный
выезд замерщика
- Ответим на все ваши вопросы
- Введем вас в курс дела
- Согласуем дату замера
- Расскажем о подводных камнях
- Подскажем, где можно сэкономить