Haier Quantum Inverter AS50HQJ1HRA-B/1U50HQJ1FRA
Haier Quantum Inverter AS50HQJ1HRA-B/1U50HQJ1FRA
| Площадь | 50 м2 |
| Бренд | Haier |
| Серия | Quantum Inverter AS50HQJ1HRA-B/1U50HQJ1FRA |
| Охлаждение | 4.8 кВт |
| Нагрев | 4.8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.49 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.33 |
| Хладагент | R32 |
| I Feel | Да |
| Размеры внутр. блока | 805х200х292 |
| Диаметр газовой магистрали | 1/2" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 1/4" |
| Уровень шума | 28 |
| Размеры наруж. блока | 867х340х553 |
| Вес | 8.7/29,2 кг |
| Тип | Инвентор |
| Wi-Fi | Да |
Haier серия QUANTUM Inverte AS50HQJ1HRA-B/1U50HQJ1FRA – инверторный кондиционер, предназначенный для охлаждения и обогрева помещения до 50 м². Внутренний блок выполнен в черном глянцевом цвете, в сверхкомпактных размерах (ширина всего 700 мм), что позволяет установить его над дверными проемами. С правой стороны лицевой панели внутреннего блока расположен информативный дисплей «Mirage», на который выводится установленная температура. Внутренний блок имеет возможность регулировки жалюзи по горизонтали и вертикали, при этом горизонтальные жалюзи управляются с пульта, а вертикальные вручную. Пульт кондиционера на русском языке, с удобным расположением кнопок, подсветкой с отключением, и функцией «iFeel», благодаря которой температура измеряется в зоне нахождения пульта. Кондиционер имеет встроенный Wi-Fi модуль, который позволяет управлять прибором через фирменное приложение «EVO» и голосовые помощники «Алиса» и «Салют» из любой точки мира. Модель оснащена комбинированным фильтром 3 в 1, обеспечивающим антиаллергенную, антивирусную и антибактериальную защиту. Фильтр задерживает и дезактивирует пылевых клещей, пыльцу и бактерии, поддерживая воздух свежим. Кондиционер Haier Quantum DC Inverter AS50HQJ1HRA-B/1U50HQJ1FRA работает на новом хладагенте R32, имеет надежный компрессор SANYO и высокий класс сезонной энергоэффективности «А» при работе на охлаждение и на обогрев.
При покупке кондиционера в нашей компании вы можете сразу заказать профессиональную установку с гарантией. Наши мастера подберут оптимальное место для монтажа, аккуратно и точно выполнят все работы: от бурения отверстий до подключения и запуска оборудования. Мы строго соблюдаем технические нормы и обеспечиваем чистоту после установки. Дополнительно вы можете оформить сервисное обслуживание, включающее чистку, диагностику и заправку фреоном. Заказывайте кондиционер с установкой в Good climate — и получайте готовое решение без лишних хлопот!
Заказать бесплатный
выезд замерщика
- Ответим на все ваши вопросы
- Введем вас в курс дела
- Согласуем дату замера
- Расскажем о подводных камнях
- Подскажем, где можно сэкономить