Настенная сплит-система Bora Inverter R32 GWH07AAAXA-K6DNA2C
Настенная сплит-система Bora Inverter R32 GWH07AAAXA-K6DNA2C
| Площадь | 23 м2 |
| Бренд | GREE |
| Серия | Bora |
| Охлаждение | 2,35 кВт |
| Нагрев | 2,5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0,65 |
| Хладагент | R32 |
| I Feel | Да |
| Размеры внутр. блока | 698х185х250 |
| Диаметр газовой магистрали | 3/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 1/4" |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Размеры наруж. блока | 710х293х450 |
| Вес | 7/20.8 кг |
| Тип | Инвентор |
| Wi-Fi | Да |
Базовая серия сплит-систем GREE Bora увидела мир еще в 2016 году. Серия получила название в честь тихоокеанского «острова вечной весны» Бора-Бора, известного своим комфортным климатом, привлекающим туристов со всего мира. Ежегодно модельный ряд этой серии расширялся, при этом дизайн внутреннего блока оставался неизменным, сохраняя свою универсальность.
Режим «Ночной» (sleep),«Плавный» пуск, «Теплый» пуск, Дисплей LED, WiFi-управление, Автоматическая смена режимов работы, Авторестарт, Пульт ДУ с возможностью блокировки кнопок, Компрессор инверторный, Разморозка наружного блока, Фильтр «Механический (пластиковая сетка)», Вентилятор многоскоростной, Нагрев при низкой температуре наружного воздуха, Охлаждение при низкой температуре наружного воздуха, Пульт ДУ с часами, Самодиагностика, Самоочистка, Таймер, Режим «Турбо», Функция «Следуй за мной» (I Feel), Энергосбережение в режиме охлаждения, Режим автоматического движения горизонтальных жалюзи,Разморозка внутреннего блока - «автоматическая», Пуск при низком напряжении сети.
При покупке кондиционера в нашей компании вы можете сразу заказать профессиональную установку с гарантией. Наши мастера подберут оптимальное место для монтажа, аккуратно и точно выполнят все работы: от бурения отверстий до подключения и запуска оборудования. Мы строго соблюдаем технические нормы и обеспечиваем чистоту после установки. Дополнительно вы можете оформить сервисное обслуживание, включающее чистку, диагностику и заправку фреоном. Заказывайте кондиционер с установкой в Good climate — и получайте готовое решение без лишних хлопот!
Заказать бесплатный
выезд замерщика
- Ответим на все ваши вопросы
- Введем вас в курс дела
- Согласуем дату замера
- Расскажем о подводных камнях
- Подскажем, где можно сэкономить