Сплит-система Haier AS25S2SF3FA-W / 1U25S2SM4FA Серия Flexis Super Match
Сплит-система Haier AS25S2SF3FA-W / 1U25S2SM4FA Серия Flexis Super Match
| Площадь | 25 м2 |
| Бренд | Haier |
| Серия | Flexis Super Match |
| Охлаждение | 3,2 кВт |
| Нагрев | 4,2 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0,8 кВт |
| Хладагент | R32 |
| I Feel | Нет |
| Размеры внутр. блока | 856×197×300 мм |
| Диаметр газовой магистрали | 3/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 1/4" |
| Уровень шума | 16 дБ |
| Размеры наруж. блока | 867×340×553 мм |
| Вес | 9,5/27,6 кг |
| Тип | Инверторный |
| Wi-Fi | Да |
Дизайнерская сплит-система Haier AS25S2SF3FA-W / 1U25S2SM4FA из новой премиальной серии 2025 года Flexis Super Match (AS25S2SF2FA-W / 1U25S2SM3FA модель 2024 года). Представлена в 3 оттенках с матовым покрытием белого и черного цвета и глянцевом золотом. Такое разнообразие цветовой гаммы поможет подобрать такой кондиционер, который подчеркнет дизайн квартиры, загородного дома или офиса. Имеет высокие показатели энергоэффективности А+++, мощный инверторный компрессор от Highly/Mitsubishi и минимальный уровень шума от 16 дБа.
Интеллектуальный экодатчик Eco Sensor обеспечивает комфортную подачу воздуха при нахождении людей в помещении. Воздушный поток направляется или прямо на человека или от него в зависимости от установленного режима. Сенсор улавливает движение на расстоянии до 8 метров и с максимальным углом до 120 C. Если в течение 20 минут в комнате никого не будет, кондиционер будет переведен в режим энергосбережения.
При покупке кондиционера в нашей компании вы можете сразу заказать профессиональную установку с гарантией. Наши мастера подберут оптимальное место для монтажа, аккуратно и точно выполнят все работы: от бурения отверстий до подключения и запуска оборудования. Мы строго соблюдаем технические нормы и обеспечиваем чистоту после установки. Дополнительно вы можете оформить сервисное обслуживание, включающее чистку, диагностику и заправку фреоном. Заказывайте кондиционер с установкой в Good climate — и получайте готовое решение без лишних хлопот!
Заказать бесплатный
выезд замерщика
- Ответим на все ваши вопросы
- Введем вас в курс дела
- Согласуем дату замера
- Расскажем о подводных камнях
- Подскажем, где можно сэкономить