Сплит-система Haier AS35HSL1HRA-W/1U35HSLFRA Spirit DC Inverter
Сплит-система Haier AS35HSL1HRA-W/1U35HSLFRA Spirit DC Inverter
| Площадь | 35 м2 |
| Бренд | Haier |
| Серия | Spirit DC-Inventer |
| Охлаждение | 3,4 кВт |
| Нагрев | 3,4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,06 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0,94 кВт |
| Хладагент | R32 |
| I Feel | Да |
| Размеры внутр. блока | 714х191х268 мм |
| Диаметр газовой магистрали | 3/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 1/4" |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Размеры наруж. блока | 764х295х544 мм |
| Вес | 7.3/22.9 |
| Тип | Инвентор |
| Wi-Fi | Да |
Кондиционер Haier (Хайер) AS35HSL1HRA-W / 1U35HSL1FRA Spirit DC Inverter (новая модель 2026 года) предназначен для создания и поддержания комфортной температуры в помещениях площадью до 35 квадратных метров. Работает на самом современном фреоне R32. Работает в режиме охлаждения и обогрева. Оснащен фильтром 3 в 1, режимом самоочистки Self Clean. Управление с пульта воздушными потоками. Поддерживает управление по Wi-Fi в базовой комплектации. Отличается низким уровнем шума во время работы. Данная модель способна работать на обогрев вплоть до -15°С.
При покупке кондиционера в нашей компании вы можете сразу заказать профессиональную установку с гарантией. Наши мастера подберут оптимальное место для монтажа, аккуратно и точно выполнят все работы: от бурения отверстий до подключения и запуска оборудования. Мы строго соблюдаем технические нормы и обеспечиваем чистоту после установки. Дополнительно вы можете оформить сервисное обслуживание, включающее чистку, диагностику и заправку фреоном. Заказывайте кондиционер с установкой в Good climate — и получайте готовое решение без лишних хлопот!
Заказать бесплатный
выезд замерщика
- Ответим на все ваши вопросы
- Введем вас в курс дела
- Согласуем дату замера
- Расскажем о подводных камнях
- Подскажем, где можно сэкономить