СПЛИТ-СИСТЕМЫ КОЛОННОГО ТИПА T-FRESH INVERTER R32
СПЛИТ-СИСТЕМЫ КОЛОННОГО ТИПА T-FRESH INVERTER R32
| Бренд | Gree |
| Серия | T-FRESH INVERTER R32 |
| Охлаждение | 12,3 кВт |
| Нагрев | 12,6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4,17 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3,82 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Размеры внутр. блока | 587×394×1 882 мм |
| Диаметр газовой магистрали | 5/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 1/4" |
| Размеры наруж. блока | 1 000×427×746 мм |
| Тип | Инверторный |
| Wi-Fi | Нет |
Стоимость:
10042 рублей
При покупке кондиционера в нашей компании вы можете сразу заказать профессиональную установку с гарантией. Наши мастера подберут оптимальное место для монтажа, аккуратно и точно выполнят все работы: от бурения отверстий до подключения и запуска оборудования. Мы строго соблюдаем технические нормы и обеспечиваем чистоту после установки. Дополнительно вы можете оформить сервисное обслуживание, включающее чистку, диагностику и заправку фреоном. Заказывайте кондиционер с установкой в Good climate — и получайте готовое решение без лишних хлопот!
Заказать бесплатный
выезд замерщика
- Ответим на все ваши вопросы
- Введем вас в курс дела
- Согласуем дату замера
- Расскажем о подводных камнях
- Подскажем, где можно сэкономить