U-MATCH INVERTER R32 GUD140T1/B-S
U-MATCH INVERTER R32 GUD140T1/B-S
| Бренд | Gree |
| Серия | U-MATCH INVERTER R32 |
| Охлаждение | 14 кВт |
| Нагрев | 16 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5,2 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4,8 |
| Хладагент | R32 |
| Размеры внутр. блока | 840×840×240 мм |
| Диаметр газовой магистрали | 5/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 3/8" |
| Размеры наруж. блока | 940×370×820 мм |
| Тип | Инверторный |
беспроводной пульт управления
дренажная помпа
воздушный фильтр
габариты панелей: 620×620×47.5(TF05) мм для блоков12000, 18 000 BTU, 950×950×52 мм(TF06) для блоков 24 000-60 000 BTU BTU
При покупке кондиционера в нашей компании вы можете сразу заказать профессиональную установку с гарантией. Наши мастера подберут оптимальное место для монтажа, аккуратно и точно выполнят все работы: от бурения отверстий до подключения и запуска оборудования. Мы строго соблюдаем технические нормы и обеспечиваем чистоту после установки. Дополнительно вы можете оформить сервисное обслуживание, включающее чистку, диагностику и заправку фреоном. Заказывайте кондиционер с установкой в Good climate — и получайте готовое решение без лишних хлопот!
Заказать бесплатный
выезд замерщика
- Ответим на все ваши вопросы
- Введем вас в курс дела
- Согласуем дату замера
- Расскажем о подводных камнях
- Подскажем, где можно сэкономить